Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 02:18   #78
stepan1984
Младший сержант

Сказал cпасибо: 15
Поблагодарили 41 раз в 21 сообщениях
15 мне лет епта,Юлька я вот от тебя не ожидал что ты будешь защищать сборище этих М.У.
Вы вот не поверите,но я с вами сюда выхожу поговорить,так же как вы со мной )))))))
И мне это доставляет удовольствие,так же как вам ,,,

stepan1984 добавил через 28 Мин. и 14 Сек.

Цитата:
Сообщение от YdavkAAA Посмотреть сообщение
Стёп, знаешь, я о тебе РАНЬШЕ была другого мнения совершенно, годик назад мб, но сейчас, когда я вижу, что ты просто ПЛЮЕШЬСЯ ЖЕЛЧЬЮ И КАКИМ-ТО НЕВЕДОВЫМ ДЕРЬМОМ, у меня просто нет слов. Относись спокойнее, это ИГРА и тебе дали НЕ ПЕРМАНЕНТ, чтобы ты тут раздувал такие сопли, называл всех моральными уродами (тебе, кстати, на это права никто не давал) и т.п.

У тебя же жена, дитё, займись ими
Юлька ваши серваки узнал давно ,так что перманент мне не страшен,можете банить,30 минут я опять буду на сервере(играю без читов) ,не в этом дело,дело в ваших аДМИНАХ,стату набивать за счет нормальных игроков?!?!?!?!когда играют 21 человек и все матом кроют кОМАЗОРА,это нормально??!?!?!?!?!?!
А сопли и желчью за заслуги полил ,Юль не надо меня тут выставлять уебком,совести нету у них,у меня ее ваще отрезали .
Да и ты до получения админских прав была другой
И семья моя вас никак ни касается ,ваши семья я не трогал!!!

Последний раз редактировалось stepan1984; 21.08.2012 в 02:18. Причина: Двойной ответ
stepan1984 вне форума   Ответить с цитированием