Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 12:48   #807
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Теркин Посмотреть сообщение
Ну то что нахрен она никому не сдалась это конечно преувеличение, потому что на нее атаки были,
Отвлекающие. Чтобы те самые подходы не простреливали.
Цитата:
и то что она никому нахрен не сдалась в том матче не означает что на нее надо было вообще забить, так как из деревни хорошо просматриваются подходы к церкви по центру и в этом плане ее удержание выгодно для красной команды.
Для этого достаточно 1-2 пулеметчиков и 2-3 стрелков им в помощь. Сидеть там 3/4 команды как минимум неразумно.
Цитата:
Я вообще за себя тут говорю, не принимай мои слова как слова игрока отвечающего за тактику красной команды, тем более что тактики как таковой не было. Хотя джастер на бараках как комод порадовал.
Ни в коем случае . Просто объяснил общую картину действий.
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
3 - Подробности, подробности, поржать хочется. А ты скупыми фразами отделываешься.
Подробности нужно только слышать на пабликах находясь на синей стороне. Писклявый 11-ти летний голосок орущий "смерть русским свиньям", "мочи коммунистов" и "я верный ариец фюрера" на адекватность не тянет. Вчера ему просто не дали ничего сказать, не успел.

Последний раз редактировалось IGUMEN; 22.08.2012 в 12:48. Причина: Двойной ответ
IGUMEN вне форума