Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 13:17   #167
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Теркин Посмотреть сообщение
Да я никого не запоминал, не хочу клеймить и все такое, все взрослые люди, записался на игру - будь добр отиграть эти 3 матча, или вообще не записывайся. Считаю каждый должен это понимать вне зависимости от результата по ходу соревнования. Поэтому собственно здесь про это и написал, призываю так сказать к ответственности и сознательности. Я командиром быть не люблю, нет лидерских качеств, а вот тактики с удовольствием поразбирал бы. Тем более что отсутствие тактики чудовищным образом сказалось на последней игре красных. Просто когда каждый человек знает что ему делать в случае А, Б, В игра уже совсем другая идет и каждый на своем месте.
Так и будет продолжаться, пока игроки типа дяди Сени будут в своих красных шароварах впереди всех в атаку бежать. Я ему на прошлой странице говорю - в обороне надо играть так, что бы все 32 рыла сидели в зоне и сливали вражеский подкреп (тогда что бы забрать зону противник должен будет в неё тоже 32 рыла подогнать). Он мне отвечает - ниочем. И на всякие контратаки намекает. Этот человек адекватен? И пока такие как он наплевав на удержание зоны будут тешить своё самолюбие хрен знает где, немцы дойдут до Сельсовета.
Rhina вне форума