Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 08:04   #884
Alex Tyumen
Старшина

Сказал cпасибо: 113
Поблагодарили 39 раз в 34 сообщениях
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Alex Tyumen Здравствуйте, если не трудно, опишите, как Вам трансляция? Какие минусы услышали, какие плюсы, если не трудно
Доброго времени суток!)

В целом трансляция была неплохая, но есть погрешности:

1) Настройка трансляции, когда игра уже началась. Считаю, что в след. раз необходимо транслировать начать с разминочных раундов, чтобы к игре все было настроено.
2) Очень тихо было слышно комментатора.
3) Во второй половине были подвисания в видео. Думал мое соединение, но это было не только у меня, но и у остальных.
4) После фризов было какое-то странное эхо, из-за которого вообще ничего не было понятно. Через какое-то время прошло, но осадок остался(
5) Сворачивание окон, различных программ, приложений и другой фигни. Этого желательно избежать. Отрубить аську, сообщения стима в настройках тоже - отрубить.
6) Отрубить на компе приложения (по возможности), которые отжирали бы память или хавли бы герцы процессора. А так же те приложения, которые бы влияли на скорость инет. соединения.
7) Комментируя, попробуйте не только сообщать где, кто сидит и кто, кого убил, но и какую-нибудь интересную инфу об игроке, если таковая имеется... Ну например: "А сейчас Дядя Сеня в своем вечном противостоянии с фашистской нечистью в лице (вставить имя немецкого комотда) надавал им по щам, но был срезан автоматной очередью Хищника, он же призер КВ игр. Как то мы играли с Хищником и он мне показался достаточно сильным командиром, но ЗДЕСЬ! Он же сливается и сливает всю команду, едена вошь! Тем временем красная команда нагнула правый фланг, не без помощи господина Баранова, который рогом упрется, а через себя не пустит ни одного "гламурного" представителя арийской расы..."
Ну и в таком ключе, что-нибудь... Парни, чьи ники использовал - без обид! Эт я так, для экспрессии

Последний раз редактировалось Alex Tyumen; 27.08.2012 в 09:13.
Alex Tyumen вне форума  
Сказал спасибо (1):
UncleSen (27.08.2012)