Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 17:25   #440
EMILIO
Сержант

Сказал cпасибо: 79
Поблагодарили 110 раз в 44 сообщениях
А ещё добавлю, на мой взгляд один из весомых недостатков, в корне меняющий геймплей, - это неправильные пулеметы. В первую очередь им нужно балансировать пулеметы. Чтобы пулеметчики занимались тем, чем им положено заниматься, а не бегали рашить здания. Сейчас пулемет в ближнем бою ничуть не хуже ппш. Не нужно даже тратить время на его изготовку, можно стрелять на ходу, и практически с ювелирной точностью. И если МГ можно ещё и использовать по назначению, то ДП на дальних дистанциях полное убожество. Менее эффективный чем в ближнем бою. В первой части для стрельбы с пулемета от бедра надо было потратить доли секунд на изготовку, и при этом отдача была бешеная. Как следствие пулеметчики рашили комнаты только в экстренных случаях. Даже в первом КоДе, который все считают аркадой, и в который я играл до того как узнал о РО, и то пулеметы использовались по назначению.

Во-вторых - ужасное позиционирование звука. Трипы хотят сделать ставку на соревновательную составляющую игры, сделали специальный режим CD, даже ладдер хотят запустить... Похвально конечно, но в киберспорте главная составляющая любого шутера - качественный звук. Это знает каждый. В том же КоД1 все отцы помимо выкручивания конфигов уделяли немало внимания звуку. Мерялись не только конфигами, но и ценой наушников. И цены скажу я были немалые. Игре уже наверное лет 12, вышла туева хуча частей, а ладдер по первой части лишь два года назад закрылся. И столько прожила игра именно за счёт спортивной составляющей, и качественного звука.

Ну и третье - отсутствие техники. Маршруток, пушек, легких танков. Карты по большей части пехотные. Те два танка, которые есть в игре, и те багованные. Игре нужны комбинированные карты.

Вот на мой взгляд три главных недостатка. Остальное, такое как зум, низкая отдача и выносливость - пустяки.

Аха да! Ещё одна из проблем - большое, даже не большое, а огромное количество овощей на пабликах...

Последний раз редактировалось EMILIO; 04.09.2012 в 17:39.
EMILIO вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Matilda (04.09.2012)