Тема: Dust 514
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2012, 21:18   #25
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
пека разрабы такие разрабы ^_^ скачать клиент весом 2г это 1 часть. 2 часть, надо этот клиент обновить, и то же 2г

bora bora добавил через 262 Мин. и 30 Сек.

пока 1ое впечатление за 30мин. криворукие пека разработчики. я уже потихоньку жалею что получил закрытую бетку (((

ок!!! я скачал еще 2 долбаных гига. но!!! по традиции ммо мне предлагают еще мин 3-4 посидеть и посмотреть как идет синхронизация и прочие ммо говно

дальше меня заставляют выбрать расу и прочее......., класс(их 3, ассаулт(винтовки и снайпер), подобие инженера и еще кто-то(лень всю эту хрень читать)

потом коннектет к серверу(выбрать нельзя), она же твоя "комната" по которой можно ходить. там можно куча панелек. одна скиллы, другая сервера, магазин и т.д

посмотрел мельком скиллы. вроде очень много(уж точно больше чем в любом онлайн фпс'е)

магазин тоже огого большой

нашел 1 сервак(хз почему 1), хотел зайти. написали что фулл. и потом игра сообщает что не может приконектется с серверу(она же комната) пока вы не подтвердите что ваше мыло настоящие.

факккккккккккккк. нахрена это все в f2p фпс'е?????????????

вечером поиграю, надеюсь ^_^ но пока это жесть((

ах да, игра лагает даже в комнате(особо этого не видно, но там точно не 30фпс). боюсь представить что будет в игре((. игра кстати на UE3

bora bora добавил через 345 Мин. и 22 Сек.

это просто полно, большое, жирное дно((((((((((((

- постоянно выкидывает(причем не пишет вообще не чего). а если не выкидывает, то мин 5-8 макс

- блинн, я даж не знаю как сказать ^_^ ты когда спавнишься, то перед тобой просто одна мазня в одной цветовой гамме. тут даже дело не в фиговой графики(на это как то все равно). просто все сливается в единое. это даже не передать словами

но зато худ здоровый и четкий

но при этом ездят какие то танки, стреляют турели, в небе летают какие то корабли и стреляют с другими кораблями. и если бы не флажки(синие и красные) то можно просто потеряться в игре

+ еще лагает точнее подергивает раз в 3-4сек. а так наверно 30фпс

я даж не знаю......((( это просто дно, или для упоротых. остальным лучше не видеть и не качать когда выйдет

у разарбов явно деньги лишние появились. + очередное подтверждение. писи разрабы тру криворукие!!!

Последний раз редактировалось bora bora; 09.09.2012 в 21:18. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием