Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 13:09   #9675
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedArmyMan Посмотреть сообщение
Парни, кстати!
Считаете ли вы корректной такую ситуацию когда вы играете непрокачанным пулеметчиком с ДП ( ходите с ним в атаку, захватываете точки) и игра складывается не в пользу вашей команды.Вас просят уступить роль пулеметчику-герою (MG с лентой 250).
Уступите при грозящем проигрыше команды или будете качать пулемет?

Например на некоторых оборонительных картах я как пулеметчик использую несколько точек, которые могут существенно влиять на картину боя ( это я для себя сам определил если что) и всегда удивляюсь, когда эти точки пустуют, а с палкой там просто не успеешь.
Нет не уступлю.
Победа цель нужная всем в разной степени. Мне победа как таковая не нужна, важнее сделать задуманное и если получилось но кто то другой не справился и проиграли я не сильно расстраиваюсь.
А так то если ты играешь и стараешься то играй дальше, пулемётчик прокачанный если за победами гоняется пусть в клан идёт и будет пулемёт всегда за ним.

А здесь паблик, кто как хочет тот так и ****ит.

Preadator добавил через 6 Мин. и 10 Сек.

TWI предусмотрели такие варианты и всё сделали как надо.
Если ты такой "папка" и всё умеешь то выходи на первое место и отбирай пулемёт как вознаграждение за отличную службу.

Последний раз редактировалось Preadator; 19.09.2012 в 13:09. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
RedArmyMan (19.09.2012)