Тема: Resident Evil 6
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 12:18   #32
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
вышла паблик демка. уже скачал ^_^ позже посмотрю ^_^

bora bora добавил через 217 Мин. и 46 Сек.

боже Капком!!!! что это за кусок ужасного ГОВНА!!!!!????? :ANYWORD6: :ANYWORD7:

это самый масштабный проект Капком(РЕ6 дели практически все студии!!!!!!) и это просто лютое говно. РЕ5 на фоне РЕ6 просто мега шедевр!!!(без шуток). те кто писали отзывы о 1ой демке(те кто купили Dragon's Dogma) в стиле - игра хуже РЕ5, не соврали(((

1- просто убогая графика!!!!(мне на это вообще все равно, но тут просто печаль). я не знаю как были сделаны все трейлеры, но в игре вообще это нет. ++++ РЕ5 выглядит и то лучше!, при том что это модифицированный движок РЕ5!!! как такое вообще возможно.....

за Леона хоть темень скрывает недостатки(и то не все), а за Криса вообще тихий ужас(((

2- убогая анимация, которая хуже чем в РЕ5

3- геймплей просто адское дно!!!!!((( это КОЛДА в с персонажами РЕ((((. хотя за Леона в принципе годно ^_^ есть хоть какая та атмосфера

а за Криса и сына Вескера просто нон-стоп шутан((( причем кривой(((

причем самое смешное сын Вескера же типа кулачный боец(по трейлерам), а на деле там такой шутан из шутанов, что Крис курит в сторонке причем у него в разы больше арсенал оружия чем у Леона и Криса . вот он какой тру боец ну и сами ближние атаки((( + новые анимации, вот все

враги тупые, прилепливание к укрытием кривое, оружие вообще не чувствуется

зато у каждого свой ХУД

ближний бой тоже кривой + ему мешает здоровая модель персонажа

+ местами лагает. ну графика же

короче это просто кусок говна а не РЕ(((((((( лучше купить/сходить в кино на новый фильм РЕ, чем купить это говно

я реально зол(((((

bora bora добавил через 1375 Мин. и 43 Сек.

еще 1 мега супер тру фишка теперь в лежачих зомби на полу и вообще везде(а их тут как сорняков наложили) нельзя стрелять пока не сработает скрипт!!!!!!!!!!! пули просто полетают на сквозь. вот оно бла настоящий РЕ6... пиз..... просто(((((((((

bora bora добавил через 1049 Мин. и 42 Сек.

Resident Evil 6 PC release 'still some time away'

http://www.computerandvideogames.com...ome-time-away/

лучше бы себе руки оторвали........

Последний раз редактировалось bora bora; 21.09.2012 в 12:18. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием