Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2005, 09:18   #123
DBALIN
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NIKkurer
Аско, извини, но когда смотришь в топ 30 и у всех хай левелов кол-во часов за 250-300, а у кого-то, такого же лвл, их только 100-150 закрадываются смутные сомнения. А если учесть, что у большинства из игроков есть по 1-2 перса норм прокачанных? Тут игра уже теряет свой смысл. Потому что НЕВОЗМОЖНО за полтора месяца (а по моим прикидкам, именно столько в общей сумме работал сервак), даже при старых дропах, собрать ТАКОЙ шмот в ТАКИХ колличествах, если конечно не сидеть за компом сутками, во что я не могу поверить глядя на часы онлайн.
Если ты со мной не согласен, то извини, конечно, но ты не видишь ничего дальше своего носа.
NIKkurer у меня к тебе один вопрос: Ты на этом сервере давно играешь?
Я думаю нет!!!! А большинство людей из нашего клана играют тут чуть- ли с самого начала!!! Да у нас практически у каждого есть по- несколько персов!!! И ЧТО???!!! А ты знаешь почему???
Я тебе отвечу!!! Играков было очень мало, а нужны были многие виды пресов, вот нам и пришлось создавать этих пресов, чтоб как- нибудь самим развиваться на этом сервере!!! А вы которые играют тут месяц с небольшим взяв перса легко теперь можете купить ХОТЯ БЫ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ТАБЛЕТКИ!!!(но и не только). А у нас это ничего не было!!!!
И качались мы честно, дружно и без всякой там фигни, которую вы говорите про наш КЛАН!!!!
DBALIN вне форума