Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 20:31   #52
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Не совсем так, железо то далеко не топ.
Насколько я понимаю у меня больше 4 гб тупо не поставить.
Мать Gygabyte GA-X38-DS5.
Вот и хочется любым способом оптимизировать.
В описании написано что поддерживается 8GB. Но ставить на х32 систему более 4GB бессмысленно.

Rhina добавил через 4 Мин. и 22 Сек.

Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Скорее минус. Ресурс у него ограничен циклами записи/перезаписи. Они в основном предназначены для быстрого чтения информации. А постоянный обмен данными с памятью сожжет его быстрее.
Надо подождать. Если через пару лет SSD объёмом 100GB будет стоить 60$, то можно будет ставить его системным диском и раз в год без лишних проблем менять. Насколько я помню, они сыплются не сразу, а постепенно.

Rhina добавил через 3 Мин. и 15 Сек.

Цитата:
Сообщение от шурин Посмотреть сообщение
ну насчёт вертуалки я и говорю, Когда памяти ОЗУ недостаточно, данные из оперативной памяти помещаются в хранилище под названием файл подкачки,тем более у всех разные системы,игры все разные к примеру по2 иногда вообще не понятно что надо ей для нормальной игры и тем более не понятно кто как писал программы и что им нужно от вашей системы и куда чего подкачевает,вывод пускай весь хлам временно пишет на жостки диск что бы освободить оперативную память
У меня 12GB оперативы стоит и я фаил подкачки выключил. Но винда всё равно куда то 12GB с системного диска замухоморила.

Последний раз редактировалось Rhina; 26.09.2012 в 20:31. Причина: Двойной ответ
Rhina вне форума   Ответить с цитированием