Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 14:38   #244
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
О развели, это вам не РО1 где ножечком еще попасть надо, иногда люди по минуте друг друга мутузили и все никак, когда такие моменты бывали почему то на смех распирало )) В РО2 штык примерно в ту сторону и все даже иногда мимо пробегая и то задеваешь. В РО1 штыком набить 500 это была действительно ачивка а тут 100 за 4-5 раундов можно нарезать особо не напрягаясь.
Надеюсь классик режим таки доделают и он и в этом плане также расставит все на свои места, с Маузером как получилось. Сидел я на площадке с которой на крышу В по лестнице залезать с оптикой, 10 что ли лвл, не прокачанная значит. Смотрел торец дома Заболотного через окошко в прицел, и тут чета винтовку с плеча убираю, в 2 метрах на лестнице Маузер стоит и в меня целится, ну а что пробежал он 3 этажа, запыхался видать и прицел гуляет у него мне уже делать нечего было, пистолет не успевал достать, бросился на него, а ружье не прокачанное, прикладом значит бац ему по каске, он на меня со штыком да видать промахнулся, я винз по инерции, разворачиваюсь пру на него и еще прикладом, он отходит на площадку где я сидел, бью еще и уже видать прикумарило его, зашатался и штыком раз меня и пырнул. Так и упали оба. Вот ради таких моментов и играю в RO2.
Теркин вне форума   Ответить с цитированием