Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 13:16   #9719
Tixogrom
Младший сержант

Сказал cпасибо: 68
Поблагодарили 41 раз в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marchik Посмотреть сообщение
Зайду как нить за русских комиссаров поставлю арт на спавн фрийцев и напишу OR GAY
ps вам не кажется друзья мои что те кто берут ключевые роли как правило об этом форуме даже не слышали.
а зачем им это надо
если вчера ,опять же,умник заявляет я тыщу раз тут командиром играл ,в жопу лазил сердце видел, кароче,на чьё то предположение что он с ботами играл-ха ха,на этом серваке,ха-ха расскажешь(сервак те-3).

Tixogrom добавил через 4 Мин. и 56 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Ставь арту аккуратнее. Ты пойми что ты командир и ты даёшь арту, значит и вина твоя.
Это же не случайные килы в тылу врага, это как сам сказал протоптанная тропа, зачем даёшь арту на такие тропки?
В этом и трудность этой роли, а ты хочешь быть командиром в стандарте но с командой идиотов.
Приспосабливаться нужно к команде.
да ясно это все,но кажется что или они без звука или иноземцы,нор ники то мля явно отечественные.ситуация-комод поставил точку,просит по ней ударить, ну как бы и надо,предупредил часть даже ответила,но рембы решили что им все не почем.
Вот ты когда играешь и слышишь что разведчик летит смотришь чей(если можешь)?

Tixogrom добавил через 2 Мин. и 49 Сек.

да я иногда надеюсь на комодов(когда ники знакомые,знаю что не бараны),ну типа вот возрадятся с ними и за ними пойдут а не прямоникуданесворачивая

Последний раз редактировалось Tixogrom; 29.09.2012 в 13:16. Причина: Двойной ответ
Tixogrom вне форума   Ответить с цитированием