Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2012, 11:29   #974
RedArmyMan
Старший сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 48 раз в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Коитос голимое фошисское гауно.
Зарядных ящиков нет ! командир один, нет комодов.
Без дыма совки Цэ не возьмут никак и никогда. А с дымом у красных ЖО.ПА.
Зачем тратить время если синим можно сразу давать победу.
Сегодня, красные каждый раунд расхерачивали немчуру в ноль а самих оставалось по семьдесят-сотне и че ? а ниче ! через единственный фошисский пулемет не пройдешь ! Проигрыш мля.

А забивает карту туполобое нубье, которое и на респе охотно покемперит, неважно какой карты.

Ф топку Коитус.
Дядя Сеня - надо тактику мутить!
Вон мосты Дружинина проходятся теперь спокойно(последние два раза по крайней мере).
Понятно что Коитос - качели галимые.Кто больше раз точек назхватывал тот и выиграл.
Но!
Подход немцев на A блокируется легко из развалин дома, который напротив трехэтажного дома с проломом.Как раз видно переулок из которого немцы на A забегают.Я пролежал там три раунда с МГ и стал лидером по убитым.
К дому напротив бокового прохода в A можно зайти опять же через трехэтажный разбомбленный дом - по коридорам.
Когда мы оказываемся напротив бокового входа в A - рывком налево за стену и мы уже в глубоком тылу точки C.Я вчера там гулял с пулеметом.
С третьего этажа разбомбленного дома контролируется выход с немецкого респа на точку С.Только туда надо что-то автоматическое - быстро пробегают.
В общем, грамотно используя ходы в домах можно очень даже.И еще вопрос - синяя ли эта карта.
Ну а Маузеру там конечно не интересно - не обойти.А в лоб он не умеет.

Я голосовал за оставить, но один раунд.Утомляет.
RedArmyMan вне форума   Ответить с цитированием