Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2012, 11:42   #975
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedArmyMan Посмотреть сообщение
Дядя Сеня - надо тактику мутить!
Вон мосты Дружинина проходятся теперь спокойно(последние два раза по крайней мере).
Понятно что Коитос - качели галимые.Кто больше раз точек назхватывал тот и выиграл.
Но!
Подход немцев на A блокируется легко из развалин дома, который напротив трехэтажного дома с проломом.Как раз видно переулок из которого немцы на A забегают.Я пролежал там три раунда с МГ и стал лидером по убитым.
К дому напротив бокового прохода в A можно зайти опять же через трехэтажный разбомбленный дом - по коридорам.
Когда мы оказываемся напротив бокового входа в A - рывком налево за стену и мы уже в глубоком тылу точки C.Я вчера там гулял с пулеметом.
С третьего этажа разбомбленного дома контролируется выход с немецкого респа на точку С.Только туда надо что-то автоматическое - быстро пробегают.
В общем, грамотно используя ходы в домах можно очень даже.И еще вопрос - синяя ли эта карта.
Ну а Маузеру там конечно не интересно - не обойти.А в лоб он не умеет.

Я голосовал за оставить, но один раунд.Утомляет.
Походу вместе гамали когда командира аплаивал за дымы ...
Помнишь результат, немцы в ноль, совков семьдесят, карту выиграли немцы, т.к. Цэ без дыма не взять. Это в первом раунде. Второй раунд за красными, т.к. дымом пользовались как надо. Третий полюбасу слили наверное, т.к. ушел.

Вся тактика на Коитус проста до одурения, Дэ и А захапали, обороняем, дым и штурмовка Цэ. Удерживаем. Постоянно дымим, чтобы единственный гансопулеметчик на третьем нервно покуривал. Все.

Цэ немчура атакует со стороны Бэ, со второго этажа Цэ, сквозь щели в досках, немцы прекрасно снимаются, т.к. сидят на углу здания и пытаются кидать грены в первый этаж Цэ.

По фрагам - все эти фраги не имеют смысла если карту слили.
Лучше быть первым среди лучших, чем первым среди лузеров.

Последний раз редактировалось UncleSen; 01.10.2012 в 11:44.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием