Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2012, 14:05   #446
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Так уверено говоришь про вещи, в которых не разбираешься.
И вообще, на мой взгляд, для человека который видел только 50% геймплея игры Red Orchestra 2 - ты слишком много на себя берёшь и слишком категорично заявляешь. Сначала сам попробуй, а потом мне рассказывай.
А как ты думаешь, можно вообще придти к победе с командой и занять первое место в команде по штурмовым очкам, не понимая действий противника ? Судя по твоим изречениям такие мысли тебе не доступны.
Для особо одаренных напишу прописью - я видел девяносто процентов геймплея РО2, не играя у синих.

З.Ы. Вот тебе мне точно рассказать о РО2 нечего и поучиться гамать у тебя не получится.
На сегодняшний день изучаю геймерство Файртрапа, до этого изучал Дюка, до этого изучал Маузера, до этого изучал Сида.
А вот Рину изучать не имеет смысла.

UncleSen добавил через 5 Мин. и 2 Сек.

Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Дядь Сень, а почему МГ-34 а не ДП-27? С чем связано использование неправославного оружия?
Это подарок от Марчика. На Доме Павлова вручен.
С дарственной надписью: "Бей дядь Сень фошисскую гадину".

А насерьез, у меня нет предрассудков, если ППШ лучше для игры чем МП-40, играю с ППШ, на некоторых картах с МКБ гоняю. ДП точнее и мушка лучше чем у МГ, но ......
Мало патронов, одного от бедра чесанул, меняй диск. МГ это лейка, забегай и лей. Да и приколен микроменеджмент со сменой стволов, хотя на этом меня и валят, да пофиг. У ДП такого нет.

Последний раз редактировалось UncleSen; 01.10.2012 в 14:05. Причина: Двойной ответ
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием