Тема: Resident Evil 6
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012, 20:31   #39
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2-D Посмотреть сообщение
Что ж тут сказать... капком все правильно делает, идет в ногу со временем, можно так сказать. Нынешнему поколению подавай побольше зрелищ и экшена. Если не следовать современным тенденциям, серия РЕ просто напросто рискует кануть в лепту. Лично я не считаю что это плохо или хорошо, а просто получаю удовольствие от игры. Тоже самое было с макс пейном, пришлось на многое закрыть глаза и принять игру такой какой ее сделали разрабы. Получилось вполне сьедобно. В случае с резидентом, думаю будет тоже самое.

ЗЫ не разрабы плохие, жизнь такая... (С)
ЗЗЫ Жалею что не сделал предзаказ, сижу жду, когда завтра привезут лимитед эдишн
ну тогда благодаря таким как вы! 7 часть будет говно умноженное на 10 тогда 6 часть покажется шедевром

+ я уже говорил. если бы трапком сказал сразу, мы делаем шутанчик для фанатов колды в серии РЕ. и поверь, сразу бы все сказали, ок бро!!!!!!! вы то делайте. а мы покупать то не будем. + еще могли бы сказать что это будет спин-офф.

а тут понимаешь номерная часть!!!!!!!! 600 человек в разработке и прочие дифирамбы.
вот они и получают сполна

Цитата:
ps без обид)) я не пытаюсь оскорбить кого то^_^
bora bora вне форума   Ответить с цитированием