Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 12:37   #66
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Коитос РО2 является точной копией Коитоса РО1.
5 минут в наблюдателях?
Могу только позавидовать твоим способностям.
Не понятно тогда почему ты считаешь С такой неприступной точкой
Просто поверь что карта эта в обороте настолько долго что я не могу всерьёз воспринимать такие категоричные высказывания о не берущихся точках и о дисбалансе
Никто не говорил о "не берущихся" точках. Дым и мозх чудеса творят в паре.

С ботами эту карту пистолетом делаю.
С более сильной командой чем немцы, командиром гамал, тоже синих уделали, со скрипом, матом и прочими непотребствами. Вот отсюда и дисбаланс вырисовывается, т.к. синие должны были быть смяты (как это происходит на Ком.хаузе, Октябре, Аппартаментах и прочих синих картах) вчистую. Этот сра.ный угол перед Цэ, гранатная ловушка и рай для синих кемперов (если на Аппартаментах мост тоже гранатная ловушка, но первую минуту, потом враги отгоняются), на Коитос без дыма, с Цэ ничего не сделаешь, если синие не полные дауны. Петляющий коридор второго этажа, с разломом напротив входа Цэ, не решение, это кормушка немецкого пулеметчика. Дым категорически нужен на карте, тогда можно все эти косяки по бороде пустить, но именно этого дыма только у командира и все, нет комодов. ВСЕГО ОДИН ЧЕЛ С ДЫМАМИ. Это писдец. Немцам дым для штурма А (аналочигная Цэ важная точка для синих) не нужен им для штурма А грен достаточно и немножко прямых рук.

Последний раз редактировалось UncleSen; 03.10.2012 в 12:40.
UncleSen вне форума