Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2005, 21:17   #127
Typotran
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
Артур, какой же ты зануда чес слово. Вайп, вайп, вайп... Ты считаешь, что надо сделать вайп?
Хорошо. Давай рассуждать логически. Если я не прав - поправьте.
Значит так, наступил час икс и сервер Maryno Lineage 2 подняли. Все опять ринулись на сервак и ты в том числе. Ты вбиваешь свой логин-пароль и О ЧУДО! А акка (перса) то нет! Ага, значит был вайп, думаешь ты. Да, это действительно вайп. Всех персов потерли и все начали с нуля. Все опять кинулись мочить волков, орков, гримлинов и пр. тварь. Ты до 20-го левела прокачался за 3 часа (ну пусть будет до 25). "Ну для начала хватит", подумал ты и пошел спать. На следующий день ты, не свет ни заря опять в онлайне. Пошел учится (я думаю, что ты все же студент или школьник, но не в этом суть), пришел с учебы, задвинул все уроки (какие *** уроки, когда сервак работает, да и новый год на носу). Во, у тебя уже 40 уровень. Супер! За 3 дня уже 40 уровень!
/вернемся немного назад, на момент поднятия сервера/
Я прихожу вечером с работ, пожрал, поиграл с ребенком, загружаю линейку. О, что за черт! Персов нет! Значит Деказ сделал вайп. Ну значит опять вперед бить волков, кроликов, орков и пр. тварей. Блин, тут жена (ребенок, тёща) просит уделить ей какой то время. Блин, даже поиграть не дают. Ну ладно, "вы хотите выйти из игры?" - "Yes". "На самом интересном месте меня сдернули, только 15 левел получил, всего то поиграл часок. ну ничего, завтра поиграю". Утром встал, поел, пошел на работу. Пришел с работы в 9 часов, поели, поиграл с ребенком, запустил линейку, немного поиграл, теперь уже 2 часа. Ну вот, теперь у меня 20 левел и профу первую на половину прошел. Ого, а в TOP30 у перса Arthur уже 40 левел. Однако! Как же он так за 3 дня и уже 40 левел, а у меня только 20-й? Нет, так не честно! Он сидит с утра до вечера в онлайне, а я вот только 1...2 часа в день играю!!! Во, напишу-ка я на форуме, что пора сделать вайп, типа большинство игроков из клана Arthur_and_other_cool_player имеет левел от 35 до 45. Такс, открываем firefox, заходим на http://games.maryno.net/forums/forumdisplay.php?f=71 и пишем - "Деказ, пора сделай вайп. Все игроки читеры! Как же так, я только 25 левел, а они все 45. Точно читеры! Да и у некоторых по 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 персов!!!". Все, кто только начал играть меня подерживают. И начинают так же писать в этой теме ВАЙП! ВАЙП ! ВАЙП ! ВАААЙП!

Артур, ты в очередной раз запускаешь свою либимую игрушку, "такс, сегодня я пойду, повалю в Круму босса. Сейчас вот соберу свой клан и вперед! На босса!!!! У меня как раз и уровень подходящий - 60. Все в моем клане так же 50...60 уровня. Уххх, сейчас мы ему (боссу) покажем!!! Ой, а что это такое? Ой, а перса то нет! И второго нет! Ну ка зайду на форум. Ой, а оказывается был вайп! Ну так не честно!. Ну нафиг, я месяц не буду играть! Пойду лучше WoW погоняю, там MiB и ребята сделали хорошее обновление, Games ночей не спал, сделал хорошие скрипты... ".
/Прошел месяц.../ Ну вот, месяц я в вов поиграл, посмотрю, чего там в линейке происходит. Создам-ка я перса, кого возьму на этот раз? Ну как всегда орка-воина. Вот и у меня етсь перс. Тыксс, посмотрим в ТОР30. Ну нифига себе, а в клане Texa опять все плеера имеют 50...60 левел! Так не честно!
Запускаю свою любимый браузер, захожу на http://games.maryno.net/forums/forumdisplay.php?f=71, Создать новую тему - Деказ! Пора делать ВАЙЙЙП!!! ВААЙП... ВАЙЙЙЙППП....

Я запускаю свою любимую игруху, ввожу логин-пасс.. Ой, а где перс?! Неужто опять был вайп.....??????? Ну ка где мой любимый FireFox?!
..............
..................................Опять волки, кролики, орки и пр. тварь....

Конец. А кто слушал - молодец.
если кто не понял морали - пишите, поясню.

Последний раз редактировалось Typotran; 13.12.2005 в 21:21.
Typotran вне форума