Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2005, 22:19   #135
Typotran
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
Ну и ты меня пойми - я качался ЧЕСТНО (возможно как и ты. Извини, но в игре я тебя не видел). И если будет вайп, то это будет не честно относительно ко мне. Да и к остальным игрокам, которые играли ЧЕСТНО.

Еще раз прочти мой пост выше и ты все поймеш. Сейчас ты хочешь вайп, потом придет сюда Vasya и напишет, что нужен вайп, потому как по его мнению и ты и я и МНОГИЕ остальные играют не честно и "ЧИТАКОВ БЫЛО ДОХРЕНА И ОНИ НАГРЕБЛИ ВСЕГО НАХАЛЯВУ". И опять Деказ сделает вайп.
Вайп - не выход.
Да и про "НАГРЕБЛИ ВСЕГО НА ХАЛЯВУ" - ты скорее всего имеешь в виду Аско, с его Б шмотьем. Ну давай теперь как кто то выбьет Б шмот делать вайп. Ведь так и получится. Всегда были те, кто пришел раньше тех, кто пришел сейчас.
И еще раз относительно морали - ты думаешь кому то будет приятно прокачивать перса ЧЕСТНО, потом просто его потерять из-за какого то Vasya, который посчитал, что все кругом читерят? Я не думаю, что на таком серваке кто то будет играть долго. А в таком случае легче играть на серваке МооD'a. Там хоть жмякнул моба топором и уже у тебя 20 левел. Жмакнул второй раз - уже 40-й. Этого перса и не жалко совсем. Уж пару раз топором я могу в любой момент махнуть.
А на этом серваке я этим топориком обмахался мама не горюй.
Typotran вне форума