Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2012, 14:17   #380
perun
Старший сержант

Сказал cпасибо: 125
Поблагодарили 23 раз в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Я про официальную группу red orchestra из контакта. Просто те товарищи, тоже из ниоткуда появились. Орали - с нами сила, нас три тыщи человек! Стрелку нам забили. Сеньку избрали своим идейным вождём. А потом...
Ну в общем долгая история.
Нас не тыщи... около десятка... собрались недавно и сколько будем вместе неизвестно... пока нам кучкой нравиться...что будет дальше непонятно...
Я всего лишь пытаюсь что-то сорганизовать и я не лидер...Пока к нам только приходят...но вспомни СМЕРШ... как то они уже и сдулись почти...
ХЗ глядишь чего и выйдет....но уж точно не клан ....
Парни реально играют и неплохо...я аутсайдер ...
Больше по моему ничерта не нужно ...
ЗЫ к контакту отношения не имеем... Я не орал что всех нагнем...А стрелку.... Сервака у нас нет но можно попробовать мы не забоимся но может и не шибко успешно сыграем...
ЗЗЫ по распределению ролей мы просим один пулемет (Отшельник) штурмовик или элитный стрелок (это парни сами решат кто но главный кандидат - Карабас) и Ком отд (Безумный Кенни).Мы лишь высказываем наши пожелания с точки зрения полезности для команды...увы только паблик опыт у нас и есть...Каждый свою любимую игрушку не получит есно... Да еще у нас два неплохих бронебойщика и как минимум один сапер...Вермахту они будут полезны.... А так хоть все стрелки пох....(мое мнение фриман бронебойщик...)
ХИЩНИКА В КОМАНДИРЫ!!!
это и так понятно но вдруг кто против....

Последний раз редактировалось perun; 05.10.2012 в 14:43.
perun вне форума   Ответить с цитированием