Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 16:49   #9746
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
На первом скрине мои обычные средние настройки, второй скрин поставил всё на максимум, кроме травы разницы практически никакой.
Да не загоняйся так, Вован
Не обращай внимание и не принимай близко к сердцу мои шуточные измышления, ибо все наше сообщество знает тебя, как кристально честного человека, никогда не позволявшего себе снизойти до употребления зловредных программных продуктов, позволяющих тебе как игроку с легкостью троекратно умножать скорбь и печаль на игровых серверах
Ты чист как слеза младенца, что не скажешь обо мне..)

Ибо я хоть и сам ни разу не пользовал целенаправленно читы(за искл одного случая, о нем чуть ниже повествую), хотя и неоднократно подвергался на серверах обвинениям
(вспомнилось: как щас помню иступленные вопли души, который выдавал при наших частых встречах, я тогда под ником -Моня бздюшкин – играл в РО1, на серверах в чат daftfury или как там его, гневно обвиняя меня в аимах, вх и других смертных грехах, бедолага, он тогда весь изводился в истерике-мне уже просто страшно было пулять в сторону фашиков, дабы его случайно не зацепить чтоб кондрашка его, не дай Бог, не хватила от праведной злости))))

но все же, каюсь, братья грешен я..
грешен тем, что по выходу РО2 когда мы все затарились основательно deluxe версиями то ли Дас, то ли еще кто из наших бросил мельком фразу на форуме о том, что, мол, попробуйте на ультра низких пошпилить и вы откроете для себя много нового и необычного.

Так вот, я на свою беду поддался искушению и вкусил запретный плод, и выяснилось что он весьма сладок и притягателен, ибо открыл я для меня много интересных вещей в виде местами прозрачных текстур и просвечивающейся листвы в лучших традициях злокозненной проги ВХ.

Поначалу несмело так, со смущением на лике валил беспечных чертей, а потом невольно втянулся и буквально посвятил окаянному лихоимству два дня, после чего себе сказал: « баста, Санек, харе херней позорной страдать» и собрав всю волю в кулак единым росчерком пера в небытие отправил сие тлетворное багованое порождение сумрачного трипварного гения, и крепко придушил в своем естестве эту зловредную блажь, словно морок пытавшуюся опутать мое сознание. Как на духу говорю, более такой маятой не страдал и не буду, зуб даю..твой Вовчик-шучу конечно же)))

Даже вон, помню в свое время au чит мне скинул norecoil, чтоб я как Фома неверующий удостоверился , что и для РО существуют читы, а то я пребывал в неких сомнениях на сей счет.
и вот я его установил и зайдя опробовать на карту кригштадт взял для этого случая СВТ.
Опробовал его. Увидел, что чит работает, зараза, и для закрепления полученного эффекта и остроты ощущения смело направился заруливать вражин, зная что у меня в загашничке имеется хорошее для этого подспорье, которое в состоянии утихомирить любую буйну головушку.
И что ты думаешь?
Увидел двух гансиков(игроков-людей, не ботов), нелепо дрыгающихся вдалеке, пытающихся от меня спрятаться в фонтане, а я то их мог в любой момент снять, имея читок .
Но нет, решил чуть ли не вплотную к ним подкрасться и сполна насладиться своим триумфом торжества читоюзерства и когда я это сделал то на миг замер в нерешительности и смущении от пронзительного осознания своих нехороших деяний в адрес этих честных мужей, которые и не подозревали о том какими мерзопакостными вещами наделен их игровой оппонент.

В итоге, пребывая в некоторой задумчивости, я пал, сраженный метким выстрелом с 2х метров от лежащего гансика и я засмеявшись от происшедшего этого прискорбного факта произнес о себе: «ох, и горе же ты читер, ну явно не твое это дело, явно не сподобил тебя Создатель заниматься этой херней!» и выйдя с сервера удалил эту пакость с компа и написал в личку ау о своем не совсем удачном опыте пользования и о том, что таки с этого момента я к своему прискорбию теперь верю, что гадские читы существуют наяву и для РО.

Последний раз редактировалось IVANmn9130; 08.10.2012 в 16:53.
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
hlopez (08.10.2012), RedPortwein (08.10.2012), tortunbator (08.10.2012)