Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 16:56   #398
perun
Старший сержант

Сказал cпасибо: 125
Поблагодарили 23 раз в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HITMAN (RUS) Посмотреть сообщение
А че тебя смущает в том что я колю штыком фашиков, которые ни.уя не видят, как им на голову вот вот насрут?
Я могу только добавить... Если мне не дает покоя определенный персонаж... в плане не дает занять позицию или выносит с точки, меня снайпер (на счастье у нас есть свой снайпер) просто спрашивает где супостат меня снял... Говорить где он даже не надо... через 15-20 секунд мне говорят все - снял...Зачастую вообще ничего говорить не надо и так все видит...
Со снайпой нормальный снайпер не штурмует... На пустом сервере да- ради прокачки...
Что б снайпер ходил в штыковую есть стрелок для этого... Зачем ползти на брюхе? не понимаю...Патроны что ли кончились?
ЗЫ вообще думаю зря рот открыл я сам снайпер никудышный

perun добавил через 3 Мин. и 10 Сек.

Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
Стрелки в большинстве своем в атаки не ходят, в лучшем случае поприсутствовать в зоне во время захвата/обороны и это правильно. Захват-удел штурмовиков и п/автоматчиков вот они и мочат друг друга в киллчате, а стрелки на подхвате- то у станка постоять, то подхватить упавшее знамя (читай автомат или п/а) ну или же опять зону заполнить.
как не ходят что только пара штурмовиков точки берет? Иногда только стрелки да пулеметчики в атаку прут - штурмовики -кемперят по норам

perun добавил через 5 Мин. и 48 Сек.

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Друже, их маршруты и тактика стабильны как дважды два, как и у любого меганогибатора.
И эти маршруты в первую голову знать надо.
А также и то что снайпой их не взять.

Лучший способ их нейтрализовать, это написать какую нибудь гадость в их адрес.
Пока будут писать ответ, команда может жить спокойно.
На счет снайпы не знаю но с болта только в лет... А гадости писать - зто ты уж сам....

Последний раз редактировалось perun; 09.10.2012 в 16:56. Причина: Двойной ответ
perun вне форума   Ответить с цитированием