Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 22:52   #404
MorozVN
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 168 раз в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Вообще то я против.
А я нет!!!!

MorozVN добавил через 15 Мин. и 26 Сек.

Цитата:
Сообщение от HITMAN (RUS) Посмотреть сообщение
Уважаемый Predator, ты утверждаешь, что со снайпой я криворукое и бесполезное тело? Я целый раунд полз на брюхе на "доме павлова"?! Ты них,я не учел, что меня дважды застрелил свой *****, хотя он видел, как я туда полз. В руинах лежал снайпер фашиков (в среднем прогале), я обошел его справа за 120 секунд (с респа). Когда я уже замахнулся штыком, меня замочил свой, немец естественно сменил позицию, т. к. на него упал мой трупп. Второй раз этот идиот убил меня там же, когда я чистил "плошадь 9 января" от фашиков, штурмовавших С. Они лежали под трамваями и я видел их как на ладони. Убив двоих словил пулю от своего.
Зато когда играли на доме комиссара я вынес стрелков на А и все пулеметы на D из снайпы. Я спросил, почему вы не атакуете, ты сказал что фашики невероятно прошаренные и добавил, чтоб я убивал только О П Р Е Д Е Л Е Н Н Ы Х игроков. Короче ты сделал мне заказ на убийство таких товарищей как типок и маузер даже примерно не сказав где они. Ты предложил мне сходить туда, .уй знает куда и сделать то, .уй знает что. Так задачи не ставятся. В результате вы просидели весь раунд на респе и просрали весь подкреп зазря.
1 Глобальный недостаток игры - отсутствие нормального комуфляжа и больших карт типа мостов дружина. Большинство карт ориентированно на ближний бой, а в red orchestra 2 он суицидален для всех участников.
2 Глобальный недостаток игры - примерно половина территории текущих карт закрыта для использования. Как только ты туда наступаешь тебя разрывает в какашки.
Нуб. Без обид!
Снайпер- это не фрагер а в первую очередь глаза отряда и его основная задача по существу наблюдать и наводить отряд на врага или предупреждать о приближении врага или о засаде. В задачи снайпера входит уничтожение не рядовых бойцов не имеющих важности, а уничтожение командиров отделений что в свою очередь деморализует отряд противника. Из истории наглядно показано во многих хрониках что значит опытный снайпер на передовой, снайпера были способны замедлять и вводить в состояние паники целые пехотные роты врага что могло привести даже к их бегству. Твоя Задача пулеметы, снайпера, командиры, и не у них в тылу, а вальяжно передвигаясь у себя на респе. Умей обойти, задержатся на захваченной точке и пострелять в спину (из далека), а так лол идти снайпером в рукапашку.

Последний раз редактировалось MorozVN; 09.10.2012 в 22:53. Причина: Двойной ответ
MorozVN вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
perun (09.10.2012)