Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 23:22   #406
perun
Старший сержант

Сказал cпасибо: 125
Поблагодарили 23 раз в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
может, я тоже нуб, но снайпер в этой игре роль десятая. практически на всех картах всё стрелком можно сделать, потому что дистанции маленькие
Я не согласен...
Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Для снайпера я бы предпочёл другую последовательность: пулемётчики, стрелки (бывают и очень меткие, не хуже снайперов), снайпер, затем все кого в прицел поймал. В виде исключения кемперы с Mkb 42 и полуавтоматами, их на одно место со стрелками. Главное не пытаться достать кого-то с респы - бесполезная трата времени. Ну и самое главное для снайпера - НИКОГДА не бегать с толпой, работать только одному (чаще менять позиции).
Этот боец прав и я лучше не скажу...Играть против него невероятно тяжело но интересно ...И снайпер он очень хороший...
По сути я могу перефразировать пост...Снимать снайпер должен тех кто представляет реальную угрозу для команды...Есть горе пулеметчики - они не опасны...но такие как ДЮК - первая цель и тд... О том и ведет речь Предатор.... О том же ведет речь MITRANDIR... И гоняться за ними чтоб зарезать? Да они за пол минуты могут пол команды положить...Вот о чем речь соб-но..

Последний раз редактировалось perun; 09.10.2012 в 23:29.
perun вне форума   Ответить с цитированием