Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 10:23   #449
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Вот ты так до сих пор, простых вещей не понимаешь.
При игре против организованной команды, твоё забивание в щель и набивание фрагов из пулемёта, никакой роли не сыграет.
Вот ты так середняком и остался, не поняв простой истины.
Любая организованная команда ложится фрагами на фланговом пулемете.
Слушай Рина, твое идиотство уже оскомину набило, если ты такой правильный, а индеец нет, какого фига у тебя счета слабые (вклад в дело команды), где ты свою храбрость и правильность игры показываешь ? Зашкерился на точке получил штурмовые очки и чувствуешь себя героем ? Этого мало. Твое квакание в мой адрес глупо, любое сравнение покажет что мои действия для команды лучше.

Или ляпнешь как ты гордо по полю рассекаешь стреляя налево и направо, увеличивая счета противника ?

А может объяснишь мне, ничего не смыслящему, как так получилось на Бараках (недели две назад, когда совки слились и с выхода Цэ из темноты ты меня на поле убил), что индеец ваших штурмов атакующих Цэ выкашивал пулеметом и гренами и в килчат ты не попал. Ты где штурмовал ? А еще мне норы приписываешь. А может ты просто за Типком шел по расчищенной дорожке отсюда и самомнение что ты что-то можешь ?

UncleSen добавил через 1 Мин. и 36 Сек.

Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
...Мы найдём куда тебя послать.
Ты в другой команде, посылать свой состав и свой резерв будешь !

Последний раз редактировалось UncleSen; 11.10.2012 в 10:23. Причина: Двойной ответ
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием