Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 10:34   #452
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Вот ты так середняком и остался, не поняв простой истины.
Любая организованная команда ложится фрагами на фланговом пулемете.
Слушай Рина, твое идиотство уже оскомину набило, если ты такой правильный, а индеец нет, какого фига у тебя счета слабые (вклад в дело команды), где ты свою храбрость и правильность игры показываешь ? Зашкерился на точке получил штурмовые очки и чувствуешь себя героем ? Этого мало. Твое квакание в мой адрес глупо, любое сравнение покажет что мои действия для команды лучше.
Во первых, квакаешь тут ты. Во вторых спроси людей от кого пользы больше, от тебя или от меня. В третьих, я ХЗ где и на каких серверах ты вообще играешь. Так что нехер тут пальцы гнуть убернуб.

Цитата:
Или ляпнешь как ты гордо по полю рассекаешь стреляя налево и направо, увеличивая счета противника ?
Имей совесть, я ведь не ты что бы ляпать, квакать и как ты выражаешься пальцем в жопе ковыряться.

Цитата:
А может объяснишь мне, ничего не смыслящему, как так получилось на Бараках (недели две назад, когда совки слились и с выхода Цэ из темноты ты меня на поле убил), что индеец ваших штурмов атакующих Цэ выкашивал пулеметом и гренами и в килчат ты не попал. Ты где штурмовал ? А еще мне норы приписываешь. А может ты просто за Типком шел по расчищенной дорожке отсюда и самомнение что ты что-то можешь ?
Не знаю о чём ты. Но если логически поразмыслить, то скорее всего ты играл там за красных, а я за синих, и соответственно ты не можешь знать, где я был и что делал. И вот то, что ты основываясь на том что я тебя всего один раз убил, такие далеко идущие выводы сделал, это нечто. Я не помню что там было, но я мог зайти в конце раунда, или отвлечься или ещё что то. Но вот какое отношение это имеет к командной игре не понятно.

З.Ы. Не трать так быстро свой дневной запас храбрости и остроумия, а то сольёшься ещё до обеда.

Rhina добавил через 1 Мин. и 18 Сек.

Цитата:
Ты в другой команде, посылать свой состав и свой резерв будешь !
Имелось в виду, мы - адекватные.

Последний раз редактировалось Rhina; 11.10.2012 в 10:34. Причина: Двойной ответ
Rhina вне форума   Ответить с цитированием