Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 10:53   #453
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Во первых, квакаешь тут ты. Во вторых спроси людей от кого пользы больше, от тебя или от меня. В третьих, я ХЗ где и на каких серверах ты вообще играешь. Так что нехер тут пальцы гнуть убернуб.

Имей совесть, я ведь не ты что бы ляпать, квакать и как ты выражаешься пальцем в жопе ковыряться.

Не знаю о чём ты. Но если логически поразмыслить, то скорее всего ты играл там за красных, а я за синих, и соответственно ты не можешь знать, где я был и что делал. И вот то, что ты основываясь на том что я тебя всего один раз убил, такие далеко идущие выводы сделал, это нечто. Я не помню что там было, но я мог зайти в конце раунда, или отвлечься или ещё что то. Но вот какое отношение это имеет к командной игре не понятно.

З.Ы. Не трать так быстро свой дневной запас храбрости и остроумия, а то сольёшься ещё до обеда.

Rhina добавил через 1 Мин. и 18 Сек.

Имелось в виду, мы - адекватные.
На первую часть предлагаю просто, вечером топаем за красных (ну тошнит меня от синих, тошнит), берем по автоматчику и вперед с песнями и плясками на штурмовку, выяснять кто там трус, а кто там храбрец, по результатам сравним.

Мои запасы безграничны, тролль опытный, со стажем.

Про адекватность, хм. Как прочитал так и отписал, вот на это уже грех обижаться, есть более весомые поводы посраться.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием