Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 11:49   #14
DenZell
Лейтенант

Сказал cпасибо: 261
Поблагодарили 587 раз в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Вы там в смерше все такие нежные и инфантильные?
Я с тебя вообще в шоке. Взял одну из ключевых ролей, что такое дым забыл, на грубое но справедливое замечание об этом начал огрызаться. То есть игровую роль мы отрабатывать по-людски не хотим, а человеческого отношения просим
От таких как ты обычно вони много а толку мало. Даже cвой вяк в мой адрес обосновать толком не можешь.
Игумен, объясни что я должен обосновывать? То что ты матом в голосе ругаешься? Так это тут человек 5 подтвердили. Правда в большинстве своем они от этого получают удовольствие. А я вот не получаю. Мне не приятно. О чем я тебе и сказал. И если ты свое недовольство не можешь выразить кроме как матом, то это скорее говорит о твоем низком интеллектуальном и социальном развитии. И матом я тоже могу ругнуться, но делаю из этого единственный способ общения. Заметь в нашей с тобой перепалке я с тобой общался грубо, но без выражений. Ты же как обычно ничего умнее иди на йух не придумал.
И про дымы я тебе объяснил, что так надо. Мне дым нужен был дальше. И я роль КОМОДА всегда отыгрываю на ять.
DenZell вне форума   Ответить с цитированием