Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 12:08   #16
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DenZell Посмотреть сообщение
Игумен, объясни что я должен обосновывать? То что ты матом в голосе ругаешься? Так это тут человек 5 подтвердили.
То есть самостоятельно ты свои слова подтверждать не умеешь?
Цитата:
Правда в большинстве своем они от этого получают удовольствие.
Да им просто плевать как-то
Цитата:
А я вот не получаю. Мне не приятно. О чем я тебе и сказал.
Оуу. Простите великодушно, что задел ваши возвышенные чувства своим низменным простонародным языком.
На будущее. В игре есть функционал отключения игроку микрофона и чата, дабы ваша нежная психология не страдала от малокультурных выражений не понравившегося человека.
Цитата:
И если ты свое недовольство не можешь выразить кроме как матом, то это скорее говорит о твоем низком интеллектуальном и социальном развитии.
Дада я дегенерат, я знаю. Капитан Очевидность тобою гордится.
Цитата:
И матом я тоже могу ругнуться, но делаю из этого единственный способ общения.
То есть по одному тому как я крою народ в сети ты делаешь вывод о всей моей психологии? Сильно.
Цитата:
Заметь в нашей с тобой перепалке я с тобой общался грубо, но без выражений. Ты же как обычно ничего умнее иди на йух не придумал.
А в таком случае ничего умнее и не надо. Я нахожусь не в той среде, чтобы демонстрировать глубину своего отсутствующего развития .
Цитата:
И про дымы я тебе объяснил, что так надо. Мне дым нужен был дальше. И я роль КОМОДА всегда отыгрываю на ять.
PeaseDoorBall. Ты ничего не объяснял. Ты сказал что кинуть дым тебе стоит тех же усилий, что и мне для своей самоцензуры. однако преследуя свой сугубо шкурный интерес, ты забыл о команде. Через проход от дома Заболотного до кварталов перебегает треть команды. Что ты там отыгрываешь на "ять" - хз, но явно не роль КомОтда.
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием