Тема: StalingradKessel
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2012, 17:33   #7
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
немного побегал по этой карте
и словно в давние перипетии жестких замесов, как бытовало в РО1, с головой окунулся:
все до оскомины знакомо, каждый камушек и ящичек чуть ли не выбивали гранитную слезу у старого рубаки, при виде этого нежданно свалившегося на голову благолепия, столь полюбившегося заскорузлому сердцу прожженного вояки, до боли знакомая четкая запрограммированность маршрута передвижения в зависимости от сложившейся ситуации на карте, выработанная уже за годы баталий просто долгожданная услада души
билять, не знаю что со мной, пишу и плачу от несказанного счастья

в отличие от старой версии данный вариант карты более мрачный, выдержанный в серых тягуче-свинцовых тонах, подернутых легкой дымкой тумана, предвещающего по субъективным ощущениям в скором времени вероятный снегопад.
кое-где на локации видны проблески солнца, которые весьма слепят и затрудняют точную прицельную стрельбу по супостату.
так как играть пришлось в режиме=классик= то особо не подвергал свою тушку чрезмерному риску и резким необдуманным забегам по направлению к сборочному цеху, зная чем это обычно заканчивается, но уже в редкие минуты таких отчаянных попыток успел прочувствовать всю фатальность подобных устремлений попадая под неумолимо-всевидящее око беспощадного пулеметчика - тут уж только командорам неустанно надо дымить, ибо редкий удачливый перец смогет прошмыгнуть мимо прицела вражины, если он в окнах основательно закемперился.
с нашей стороны проемы окон едва различимы и особо не видать где притаился враг и прицельно нас разит - вот здесь то хорошим подспорьем и послужит класс -снайпер-!

мне карта полюбилась чего и Вам желаю!
и страшно представить на ней замесы в 64 человеческих рыла - это будет сущий мясной ад, тотальное истребление живых существ!
IVANmn9130 вне форума