Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2012, 08:43   #84
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
Rhina Я посмеялся, спасибо, нелепости ты массу понаписал.
Кто у нас там на очереди
А ИгОгОмен, ну с радостью отвечу на его очередной пьяный бред
IGUMEN Здравствуй форумный тролль ты наш, ты как работу нашел или все ещё сидишь целыми днями бухая играешь в РО? Слушай, ну как и чем по губам себе водишь, оставь при себе, ну противно ей богу. Все плачешь, как тебе плохо и как тебя жизнь поимела, не плач, все пройдет, но не для тебя Ты хоть где-нибудь стань "фигурой", может пабликХером станешь, хотя какой из тебя папка

Монах Ещё раз тебе напишу, вот смотри ситуацию, на моё каждое сообщение, чуть ли не ананируют Так-как они могут только на форуме рассуждать, как они сильны... Абсолютно ничего тут не добились, если и ты их начнешь нагибать, в тебя какахи полетят. Если понадобятся советы спрашивай, а лучше обратись к лиге, адекватные люди и очень опытные в данном проекте, помогут, всему я лично у них научился, им респектос отдельный.

p.s.
Игогомен, жду от тебя очередные строчки абсурда

p.s.s
Монах Ещё совет, лучше научись играть лайтом(стрелок), так-как умея играть этим классом ты можешь добиться очень значительных результатов, самые сильные лайты это Killroy,Godfrey,Сухарик из европейцев на вскидку сказать не могу, но эти ребята творили чудеса своими винтовками, делая жуткие минуса Я помню мы соревновались с Godfrey, кто сделает больше минусов на Элеваторе, у меня был скорострел у него болт, так он отстал всего на 3-4 фрага, а вместе мы сделали - 200. Делать вывод только тебе.

Вот тебе на вскидку старый скринн и тут я играл лайтом,а последние 10 фрагов играл комом отделения или командиром я и не помню как ты видишь без труда можно нагнуть паблик по фрагам, с сильными игроками такое уже не прокатит, но это при условии, что я играл средне винтовкой, мой конек скорострел

Последний раз редактировалось Женя(Жека); 21.10.2012 в 09:52.
Женя(Жека) вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Monah(308) (22.10.2012)