Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2012, 12:37   #86
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 910
Поблагодарили 1,133 раз в 697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Rhina
Вот тебе на вскидку старый скринн и тут я играл лайтом,а последние 10 фрагов играл комом отделения или командиром я и не помню как ты видишь без труда можно нагнуть паблик по фрагам, с сильными игроками такое уже не прокатит, но это при условии, что я играл средне винтовкой, мой конек скорострел
На скрине твоя команда продула т.е ты кемперил на никому не нужной точке на паблике где вообще нет знакомых имен да еще и 3 раунда. 98 это по 30 с копейками за раунд, весьма тухлый результат если честно, ПТРом больше настреляю и то если работать чисто по танкам, хвастать особо не чем если еще принять во внимание что у красной команды убер нагибатор РОМКА которому лет 13 и наверняка артой все фраги набил т.е по сути дела ботва одна.
И запарил ты Лайт Лайт Скорострел это все буржуйское из ДОДа. Тут не ДОД а РО и будь добр использовать местную терминалогию Болт, Весло, и.т ну и П.А
Из старого так из старого не орать пожалуйсто что тут РО2 а не РО1, просто подобный скрин в РО2 данность и ничего в нем интерестного нет я вообще только курьезы фоткаю там, а в РО1 все же более весомо при такой таблице.
Изображения
Тип файла: jpg 1200_screenshots_2011-06-13_00002.jpg (391.6 Кб, 47 просмотров)

Последний раз редактировалось IGNAT; 21.10.2012 в 12:42.
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием