Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 19:48   #8
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DOKTORxMOM Посмотреть сообщение
доброго времени суток уважаемые! приехав домой, меня поставили перед фактом, что я оказывается забанен в КС за применение читов!
начав разбираться, грешил я сперва на сына, узнал, что играл брат с моего железа, но дело не в этом, на обоих компах, как не было так и нет читов, проверил лично, даже смотрел закачки за сутки!
просмотрел обе демки, записанные на мой ник, в первой есть конечно 1-2 спорных момента, во второй так всё просто ровно, но это конечно на мой взгляд!
и так, суть проблемы я изложил, ваше дело принять решение, заранее спасибо за уделённое время моей проблеме не смотря на вердикт который будет вынесен в дальнейшем!
_________________________ с уважением Александр (злой•ЗаЯч) Стим STEAM_0:0:938541375
Цитата:
Сообщение от DOKTORxMOM Посмотреть сообщение
Вот скажите мне пожалуйста, лично Вы меня знаете, хотя бы косвенно???
Люди с которыми мы успели по знакомится на этих серверах, меня знают и в жизни не напишут такой "ахинеи" которую Вы выше изложили, да, чаще тут играет мой сын, но иногда и брат бывает, и сына тоже народ, из старожил, знают прекрасно ибо в его 15 лет, славо богу воспитан как положено!
Так вот мне просто интересно, к чему Ваши коменты тут??? просьба разобраться и вынести вердикт, была направлена явно не по Вашему адресу!!! или мы встречались в игре, где Вам не понравилось моё "поведение"??? чего Вы то напрягаетесь???
Тут как бы суть не в том, что мне хочется разблокировки, суть в том, что на МОЙ взгляд, в демках нет ничего предосудительного, что могло бы на 100% подтвердить вину (всё равно кто был за компом), а у нас вроде как, без доказательств не судят!!!

amp;feature=my_favorites&list=FLMhNcoUBD0hyre_HsMqrang
bora bora вне форума   Ответить с цитированием