Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 10:52   #731
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 910
Поблагодарили 1,132 раз в 696 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Кстати, а где сам виновник торжества? Где был Хлопец?
Хлопец с Семеном в умате уже 4-й день в гостях у хлопца, короче звонят 2 приведения в 12 часов ночи и говорят, "Сегодня ж война ты не забывай ты короче там сегодня главным будешь" Я говорю просничь уже все слили давно короче у них все з@ебись

Цитата:
Сообщение от Теркин Посмотреть сообщение
Синие у вас комоды норм работали? Финт с дымом и артой вашего командира на мосту улыбнул.
У нас камоды хреного работали, ну короче много претензий, вот зачем во втором раунде проползпть всю карту на брюхе к мосту, очень глубоко в тыл, зачем ? И таких вот вояк больше половины.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Вам самим не противно молиться на "маузера" и на других игроков?
Странная манера, постоянно кого то возводить в ранг божества.
Хе хе хе например отличный игрок, но и он в одиночку не вытащит в игре 20 на 20.
Сами бы играли лучше а не ждали от одного человека чуда, может и выиграли бы хоть один раунд.
Это да, иногда напрягает, когда ждут что то нереальное. А вообще ты конечно задрал по все карте ездить, только я на левом фланге разложусь сразу крик танк на правй поехал и опять бегать Небыло ПТРщика который бы держал постоянно хотя бы 1 фланг, по всей карте одному тяжко бегать.
Не там не светило победы уже глядя на составы и на разговоры о том кто что возьмет и кто что будет держать\забирать.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
В целом да, смогли бы.
Но был момент когда я на танке встал на мост на последней точке и х хе хе снял сапёров. Если бы он не сделал этого то могли и не взять.
Но это случай, если бы да кабы.
Он без условно помог, но не только он играл.

Это был я пару сантиметров недобросил надо было с плюшкой бежать а не с гранатой, понадеялся на Витка для прикрытия но времени совсем не было, надо было рисковать, ну чтож не вышло

Последний раз редактировалось IGNAT; 28.10.2012 в 10:56.
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Preadator (28.10.2012), RedPortwein (28.10.2012)