Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 12:07   #732
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
У нас камоды хреного работали, ну короче много претензий, вот зачем во втором раунде проползпть всю карту на брюхе к мосту, очень глубоко в тыл, зачем ? И таких вот вояк больше половины.
Ну а у нас пол команды скорее добротных исполнителей, этакий цемент который держит команду на точке пока "звёзды" делают triple kill

Preadator добавил через 3 Мин. и 32 Сек.

Цитата:
Это да, иногда напрягает, когда ждут что то нереальное. А вообще ты конечно задрал по все карте ездить, только я на левом фланге разложусь сразу крик танк на правй поехал и опять бегать Небыло ПТРщика который бы держал постоянно хотя бы 1 фланг, по всей карте одному тяжко бегать.
Не там не светило победы уже глядя на составы и на разговоры о том кто что возьмет и кто что будет держать\забирать.
Дело наверное даже не в том что я ездил по всей карте, а в том что тебе одному приходилось на меня охотится.
Не сказал бы что дышалось легко, всё таки меня изрядно пожгли.
И к тому же я был в экипаже с Морозом, но его дёрнули на работу и я остался один.
Будь он у меня на пулемёте мы бы с ним подольше жили.

А по ролям мы тоже не раскидывались. Первым делом решили кому пулемёты, само собой уточнили чтобы хе хе хе досталась п/а, я забрал танк, Фесс командира при условии что он впервые походу карту увидел.
Вот и вся тактика, вот и все роли

Preadator добавил через 9 Мин. и 18 Сек.

Цитата:
Это был я пару сантиметров недобросил надо было с плюшкой бежать а не с гранатой, понадеялся на Витка для прикрытия но времени совсем не было, надо было рисковать, ну чтож не вышло
Момент был настолько напряженный, что я в танке сидя просто почувствовал как костлявая с косой промахнулась, дым на берегу сплошной не видать ни чего, поливаю из спаренного не останавливаясь, кого то цепляю.
Фугас, ещё один, эх всё таки не смотря что с танками TWI промахнулись всё равно на таких вот картах на танке интересно, постоянно ждёшь что сожгут.
Приходится осторожничать, каждый раз когда решал пройти вперёд меня уничтожали.

Кстати Стеклодув говорит что без Хе хе хе не взяли бы, а без танка взяли бы?
А без командира?
А без комодов?
А без пулемётов?
Другое дело что наличие в ТС ещё одного человека который понимает что делать, без условный плюс.

Последний раз редактировалось Preadator; 28.10.2012 в 12:07. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием