Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 21:52   #133
Adam341
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 452 раз в 287 сообщениях
Если честно, то мое мнение о багах с пулеметом таково, что их просто нет. Просто если меня убивает пулеметчик, то я туда второй раз не иду пока его не сниму собственноручно, пока таких мест, где я его не доставал бы с обеих сторон, только одно, это когда немцы на спартановке ложатся в воронки перед оврагами. Вот там самые тяжелые места для съема с болта, да и напротив чистое поле, но как правило на выручку приходят обыкновенные гранаты,)))) поэтому тему о пулеметных багованных точках стараюсь пропускать мимо ушей, разговоры эти не предметны. Бывает даже охота на пулеметчиков доставляет большее удовольствие чем мясо)) особенно нравится, когда пулеметчик очень хитрож.опый, аля Сеня - апачи, марчик и несколько других интересных личностей.

Adam341 добавил через 4 Мин. и 24 Сек.

Да и еще не представляется игра без звука работы пулеметов, на ивенте мы заснем, нельзя их убирать, необходим полный комплект оружия, но и каждой стороне своего производителя естественно, потому что эта игра станет также противостоянием оружия. а это в
двойне интересней.

Последний раз редактировалось Adam341; 31.10.2012 в 21:52. Причина: Двойной ответ
Adam341 вне форума   Ответить с цитированием