Тема: GTA V
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 16:05   #109
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 462
Поблагодарили 376 раз в 277 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2-D Посмотреть сообщение
Скупо мыслишь. Тебе никогда никогда не хотелось получить удовольствие от самой игры непосредственно, от большой плазмы, от игры на джойстике? Или например поиграть в эксклюзивы, которые вы, писишники никогда не поиграете?) Я сам раньше на пк всю жизнь гамал, но после покупки приставки понял, что играть на пк это небо и земля. Играя на приставке, получаешь огромное удовольствие. Если вы в первую очередь в играх цените только графику, то это говорит только об ограниченности человека. Получайте удовольствие от игры, а не от навороченности вашего пэка. Еще один + (наконец-то можно забыть про апгрейд) Для себя решил что никогда не возьму в руки мышку, боже как-же непривычно сейчас играть на компе... брр Никого не хотел обидеть, всем пис!)
ПС на пекарне, реально не во что играть, единственный плюс это всякие ксы и вовы) и то для меня эти игры уже давно в прошлом)
Кто тебе мешает подключить пк к огромной плазме и играть на большом экране? Более того вроде бы и джойстики на пк должны быть (как минимум не вижу технических причин почему их не может быть). А уж на эксклюзив мне вообще плевать если честно, у меня главная оценка интересна мне игра эта или нет.. а эксклюзивная она или нет мне глубоко по боку.
И главное лично для меня джойстик это некоторое извращение было (да и есть до сих пор приставка PS1, валяется в целости и невредимости), но время игры на джойстиках я вспоминаю с ужасом. Да и опять же брать приставку лишь что б в игрушки играть... бррр.. извращение. В общем мое мнение не именно, производители делают надои на приставках и технически в них нет никакой надобности. Все что есть на них можно технически сделать на пк (включая ваши джойстики и подключение к большим плазмам).

Последний раз редактировалось Art1985; 03.11.2012 в 16:07.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием