Тема: GTA V
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 16:35   #110
2-D
Модератор Консоли

Сказал cпасибо: 234
Поблагодарили 431 раз в 294 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
Кто тебе мешает подключить пк к огромной плазме и играть на большом экране? Более того вроде бы и джойстики на пк должны быть (как минимум не вижу технических причин почему их не может быть). А уж на эксклюзив мне вообще плевать если честно, у меня главная оценка интересна мне игра эта или нет.. а эксклюзивная она или нет мне глубоко по боку.
И главное лично для меня джойстик это некоторое извращение было (да и есть до сих пор приставка PS1, валяется в целости и невредимости), но время игры на джойстиках я вспоминаю с ужасом. Да и опять же брать приставку лишь что б в игрушки играть... бррр.. извращение. В общем мое мнение не именно, производители делают надои на приставках и технически в них нет никакой надобности. Все что есть на них можно технически сделать на пк (включая ваши джойстики и подключение к большим плазмам).
Подключить комп к телевизору? зачем мне эти заморочки?) Зачем пк джойстик, если все игры на нем заточены под мышь и клаву?) Это такойже маразм, если к приставке докупить клаву и мышь На счет эксклюзивов, я имел ввиду игровые шедевры, а не доступность их на компьютере. Только не надо мне говорить что ты не стал бы играть к примеру в God of war или в Forza motorsport, если бы они вышли на компе. Да ради может одной Red dead redemption стоит покупать приставку)

Цитата:
И главное лично для меня джойстик это некоторое извращение было (да и есть до сих пор приставка PS1
с тех пор многое изменилось в лучшую сторону конечно)

Цитата:
Да и опять же брать приставку лишь что б в игрушки играть... бррр.. извращение
Настоящее извращение, это сидеть в трипогибели у монитора, или ждать по полгода, игру которая уже давно вышла на консолях) Открою секрет, на приставках можно не только в игры играть), например в инете сидеть) но это не суть.
Вобщем я уверен что ты меня не поймешь все-равно) Поэтому просто советую взять у знакомых поиграть во что-нибудь, возможно тогда у тебя мнение поменяется
На этом я свой спор прекращаю)

Последний раз редактировалось 2-D; 03.11.2012 в 16:53.
2-D вне форума   Ответить с цитированием