Тема: GTA V
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 16:54   #111
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 462
Поблагодарили 376 раз в 277 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2-D Посмотреть сообщение
Подключить комп к телевизору? зачем мне эти заморочки?) Зачем пк джойстик, если все игры на нем заточены под мышь и клаву?) Исключение это фифа) На счет эксклюзивов, я имел ввиду игровые шедевры, а не доступность их на компьютере. Только не надо мне говорить что ты не стал бы играть к примеру в God of war или в Forza motorsport, если бы они вышли на компе. Да ради может одной Red dead redemption стоит покупать приставку)
Я даже не знаю что за игры ты перечислил Только о последней что то где то слышал.
А при желании и на пк могли бы выпускать игры с возможностью поддержки джойстиков, я уже 100 раз повторяю что технических препятствий для этого нету. Главная причина почему этого не делают.. это возможность сгр***** деньги впаривая народу приставки.

Цитата:
Сообщение от 2-D Посмотреть сообщение
Настоящее извращение, это сидеть в трипогибели у монитора, или ждать по полгода, игру которая уже давно вышла на консолях) Открою секрет, на приставках можно не только в игры играть), например в инете сидеть) но это не суть.
Вобщем я уверен что ты меня не поймешь все-равно) Поэтому просто советую взять у знакомых поиграть во что-нибудь, возможно тогда у тебя мнение поменяется
На этом я свой спор прекращаю)
Так полгода и приходится ждать из за того что существуют консоли на которых народ делает надои с потребителей. Да и пол года это нормально и как то по этому поводу не парюсь, вышла игра и хорошо, нет ну и ладно.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием