Тема: GTA V
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 20:07   #119
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
(Я сейчас лишь предполагаю, ибо не знаю и хочу узнать, посему надеюсь на толковое объяснение). А, разве производители приставок: Sony, Nintendo, Microsoft не пользуются результатами труда Nvidia и AMD??? Откуда они берут графические процессоры, неужели сами создают?
используют. но причем тут это?^_^ это немножко другое

ps оффтоп

щас видел рекламу по россии 2. рекламировали говно фар фейс. и сказали что эта игра от разработчиков Крайзиса . но какое отношение Крайтек Украина которая сделало это говно, имеет отношение к основному отделению Крайтек которая делает Крайзис

и потом после таких реклам. на форумы приходят идиоты которые начинают из себя строить умных

нет и не будет в этой стране игровой культуры

bora bora добавил через 3 Мин. и 54 Сек.

Цитата:
Сообщение от 2-D Посмотреть сообщение
Не думаю что появление приставок, повлияло каким-то образом на умы людей. Раньше и людей умных было намного больше Просто если сравнивать поколение 90Х и нынешнее, то мы увидим разницу, и дело ведь совсем не в том, во что они играют в приставки, просто так уж получилось, что человечество само по себе тупеет Это уж точно не вина игровой индустрии, там очень умные люди работают кстати.) Лично я просто не вижу никакой связи) Человечество само виновато, в том что оно отупело, и с каждым годом будет становиться все хуже
вот!!! но у некоторые люди этого не хотят понять. им легче свалить все на других(прям как сборная россии по футболу )

Последний раз редактировалось bora bora; 04.11.2012 в 20:07. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием