Тема: GTA V
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 22:24   #121
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2-D Посмотреть сообщение
Не думаю что появление приставок, повлияло каким-то образом на умы людей. Раньше и людей умных было намного больше Просто если сравнивать поколение 90Х и нынешнее, то мы увидим разницу, и дело ведь совсем не в том, во что они играют в приставки, просто так уж получилось, что человечество само по себе тупеет Это уж точно не вина игровой индустрии, там очень умные люди работают кстати.) Лично я просто не вижу никакой связи) Человечество само виновато, в том что оно отупело, и с каждым годом будет становиться все хуже
Ну мне кажется тут еще что важно, это именно то как позиционируется товар, и для людей переживших нинтендо, сегу и прочие консоли, современные консоли выглядят несколько нелепо, поскольку они недотягивают то того уровня что был раньше, не считая исключений типа Demon Souls и Dark Souls, в которые реально надо стараться играть, потому что мне на самом деле нравится в играх проигрывать, просто потому что проигрывать это весело, и это стимулирует играть дальше и как бы самосовершенствоваться что ли. А не истреблять с пол пинка орды одноликих кого то там ради не пойми чего, лишь что бы увидеть очередную катсцену, это же тупо. И именно это родилось на консолях.

У ПК изначально, когда он не был массовым, была другая аудитория игроков, и не школота, и не офисный планктон, а те кто использовал пк для серьезной работы, а в свободное время нужна была хорошая разрядка. Вот... по-моему массовость или мейнстрим сказываются губительно на всем что есть, а чем меньше аудитория, тем более уникальный для нее создается продукт.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 04.11.2012 в 22:50.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием