Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 13:52   #30
55555
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Так чтобы не было недразумений мой старый ник FiREBALL, потом какое-то время играл FiRETRAP сейчас вернулся к GrandMaster FiREBALL это первое...
Мне вот тоже интересно где доказательная база???
Да и потом я разве кого-то из пистолета или винтовки десять раз подряд попал в голову?? Стоял в узком корридоре на танке и мочил фугасом и стрелял из пулемета, раз вижу народ падает я еще туда стреляю, обычная тактика, тем более когда патрон и снарядов дофига..
Где собственно доказаетльства, где скрины, где отчеты панкбастера, валв защиты или что там у Вас стоит... Просто ситуация такая, играют парни и тут бац нарушитель спокойствия уже не так просто команду противника валить, там стоит фаерболл на танке и мочит нас, а мы бегаем по одной и той же траектории...
Плюс к тому же, да есть у меня "читы" - это наводчики по скайпу, я никогда один не играю...
Баги да люблю попользовать, тонкости игры да, настройки да, иногда могу на респе поубивать - два шага сделал падай... Но вот читов и прог никогда не было не в первой не во второй оркестре.. не в танках :-)
Вообщем жду доказательной базы...
55555 вне форума