Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 14:57   #32
55555
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
И еще пару моментов.. Эстонец никогда меня не банил, и всегда уважал.. Мы всегда хорошо с ним играли в первой оркестре, во второй практически его не видел, только если по началу если не путаю голос..
Баны в первой оркестре ловил на время только за расстрел респы, арты на респу и залезть в текстуры.. Ну раз игра позволяет почему не воспользоваться.. Если кто-то не знает как это делается это его проблемы. У меня мозг устроен так что нужно идти туда где толпа и валит ее сразу, а не бегать за каждым с винтовкой и вылавливать психов в полях.. Мое любимое это танки, жаль что во второй танки нормально не сделали.. а так же пулемет и командир.. стрелок снайпер и тд это не мое..
Самое интересное, что человека UncleSen даже не встречал в игре, ну может с другим ником там играет, но радует то, что подмечает все тактики на всех картах и помнит это.. Однако это приятно..

55555 добавил через 8 Мин. и 41 Сек.

Еще был прикол где-то с пару месяцев назад.. играю на британском сервере 40-1 (собственно только на те3 те4 и 40-1 играю).. а там админы почаще играют чем тут, так вот какой-то поляк и еще кто-то тоже развопились в игре типа я читер читер из-за хорошего кпд, и на кик в голосовании поставили и чат весь исписали, так вот прикол заключается в том, что админ одного на несоклько часов забанил другого еще на большее, там прям в игре пишется, было весело..
Так вот вопрос в чем я как играл так и играю везде и раньше тут стрелял и через дым тоже попадал, но вопрос вдруг возник именно сейчас... Может настроение не то у кого-то?? :-)

55555 добавил через 43 Мин. и 18 Сек.

А что касаемо господина Предатора, то лично мое мнение, что скорей всего это личная вендетта.. Вспонить даже тему когда на коммисарах я с пулеметом всех валил, в том числе и нашего админа, так вот он даже тут на форуме пообещал забанить снайпера, который не убивал меня.. Тут уже вопрос об адекватности данного админа..
Да я нарушитель спокойствия, да из-за меня админов будят по ночам, админы психуют и хотят уже банить всех кто не убивают меня...
И потом Предатор, включаем логику, каким надо быть идиотом чтоб играть как ты говоришь с читами при админах в игре, я тоже тогда много кого повалил и стрялял в дым, сам же учавствовал... А если карта с танками то вообще на А никого не пускаю пулеметом и фугасом..

Последний раз редактировалось 55555; 07.11.2012 в 14:57. Причина: Двойной ответ
55555 вне форума