Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 16:43   #43
55555
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение

Как ты утомил уже в уши ссать.
Разводи такими доводами кого по проще.
Полно людей в банлисте с объективными доказательствами... И в отличие от других в уши не ссу.. Не нравлюсь я тебе так и скажи и на этом закроем тему.. Я не 500 евро чтоб всем одинаково нравится, но как видишь за меня заступаются люди которых я даже не знаю.. Это хорошо, что Игумен еще "спит" и тд, а то тут такой бы ор и флуд начался, а я даже с этими людьми и по скайпу никогда не играл..
Про правила знаю, признаюсь читал бегло, но общие понятия знаю, сделал два шага от респы умри, но и пойми меня правильно если игра позволяет бомбить респу или прям около нее то почему бы это не сделать, я не бегаю с линейкой и не замеряю где ставить точку.. Да моральные устои у меня - мочи все что движется, порой даже своих валю, бывает, сорри.
За то что когда-то из пулемета в ро2 расстерливал аппартаметы свой бан я отбыл, карту в итоге пофиксили, протект респы 2-4 секунды сделали, вопросов ко мне вроде не должно быть, если что обращайся напрямую в скайп..
Про чемпионат и другие игры включая Тим фортресс (а там валв очешь хорошо все блюдет и постоянно апдейтит все баги) имею большой скилл в плане игр, и от этого уже не уйдешь, но если очень надо то могу и в уши нассать, кто первый в очереди как раз вечером буду пиво пить :-)

И как правило жалуется команда противника, когда люди в моей команде, сама игра показывает игру от первого лица тех кто "рулит в игре" и видео можно было снять и скрины, но все чисто только одни домыслы и нытье тех кто умер и гниет в окопе..
И при всем при этом я знаю что меня показывают я буду использовать читы, простите конечно, но я давно покинул детский сад и песочницу...

Последний раз редактировалось 55555; 07.11.2012 в 16:49.
55555 вне форума