Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 17:32   #44
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 55555 Посмотреть сообщение
я не бегаю с линейкой и не замеряю где ставить точку..
Не переживай, я сам всё замерю когда ты на респе будешь народ валить.

А защищает тебя не народ а один дядя Сеня.

Мне вот лично дела нет до того что ты читак, но вот скажи мне если человек жалуется что ты играешь не честно и я знаю что ты читер, то почему не забанить?
А то что правила таковы что читаки себя вольготно чувствуют то это не моя беда.
Я как админ на жалобы населения реагирую, не нравится людям что доказухи мало, так это людей проблемы.
Мне от того что тебя разбанили ни горячо ни холодно.

Preadator добавил через 6 Мин. и 48 Сек.

Цитата:
Сообщение от 55555 Посмотреть сообщение
И как правило жалуется команда противника, когда люди в моей команде, сама игра показывает игру от первого лица тех кто "рулит в игре" и видео можно было снять и скрины, но все чисто только одни домыслы и нытье тех кто умер и гниет в окопе..
Кого показывают от первого лица?
Тем более что ты в танке.
Все отмазы из справочника "как отмазаться перед админом" , я всё ждал когда ты подтянешь аргументы с высоким скиллом и в других играх в которых анти чит работает на уровне.
Ну а фишка о том что зная что за мной следят разве я стану читерить
тут конечно многие головами закивают.
Только я тебя забанил не за то что ты дурак и нуб, а за то что ты с читами играешь при этом имея высокий скилл в играх вообще тебе не составляет труда заморочить голову большинству обывателей.

Надоело уже спорить, тебя отмазали тупо из за того что нет скринов и видео, а не потому что тебе кто то верит.

Последний раз редактировалось Preadator; 07.11.2012 в 17:33. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума