Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 21:58   #71
Maks224
Младший сержант

Сказал cпасибо: 132
Поблагодарили 39 раз в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Принцип создания сервера претерпел значительные изменения, по мне так больше геморроя добавили.

Скачиваем SteamCMD
Делаем отдельную папку, например D:\Servers\SteamCMD, кидаем туда и запускаем скачанный файл.
Параллельно с этим создаем отдельный аккаунт стима, можно использовать и ваш личный, но для чистоты эксперимента лучше завести отдельный под апдейты.
После того как SteamCMD дообновился и закачал файлы, создаем в его папке два текстовых файла:
  • UpdateScript.txt
  • UpdateApp.txt

В первый вставляем строчки:
Код:
login СтимЛогинНовогоАккаунта Пароль
force_install_dir D:\Servers\ROHOS
app_update 212542 validate
exit
Во второй вставляем:
Код:
steamcmd +runscript UpdateScript.txt
после чего переименовываем его в UpdateApp.bat и запускаем.

Надо сказать что иногда оно может глючить и SteamCMD c какого-то бодуна не распознает скрипты. В этом случае просто запускаем SteamCMD из командной строки и и построчно запускаем на выполнение скрипты из файла UpdateScript.txt

Чтобы настроить сервер на авторестарт при падении, достаточно добавить в RO2Server.bat следующий скрипт:

ps. Естественное если сервер будет находится на той же машине что и игровой аккаунт стима, то перед апдейтом необходимо завершить процесс steam.exe

Привет Малиновский!
Жизнь и наши суровые будни заставляют обратится к тебе за помощью. Вопрос старый - обновление серверов RO-2.
Коротко. Скачать готовый сервер с обновлением не откуда, ссылка не работает. http://red-orchestra-2.ru/downloads/server-skachat/
Скачал SteamCMD. Создал отдельный аккаунт стима. При запуске через командную строку выдает следующее:
Безымянный.png

Т.е. выдает ошибку и не загружается.
Если у тебя имеется время и желание оказать помощь, буду очень рад и могу дать прямой доступ на сервер. Скайп. maks_vtg
Спасибо.
Maks224 вне форума   Ответить с цитированием