Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 09:08   #49
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FenNaziPam Посмотреть сообщение
Фаерболл, а кто мне рассказывал в личной переписке в стиме, что у тебя дыма меньше чем у всех? Наверняка этот разговор помнишь, после игры на 40-1, когда я у тебя за спиной стоял и смотрел как ты через дым валишь, в котором я ни чего не вижу)) Я как бы молчал, так как доказывать что то бездоказательно тупо, ну раз игнату верят, думаю грех не упомянуть об этой беседе. Хотя примерно скажу твое выражение: "Настройки из за чего дыма меньше, да. Багоюзер, да. Но ни каких читов". Тут я его поддержу, аима у него я почти уверен, что нет. А вот накрученый графон который можно сравнить с читами, это да.
На дефолтной графике силуэты в дыму различимы.
У меня графа низкая, дым - молоко, часто штурмуя Бэ на Станции в лоб немцы вход задымят и просто забегают в Бэ пока совки наверху кемперят. Люблю сесть с пулеметом перед входом, много именитых штурмов падает. Из этого дыма также часто ловлю пулю обычного среднеполосатого кемпера, с количеством фрагов за раунд 5-7. Судя по грохоту выстрела и безопасности других секторов они стреляют из дыма либо из-за дыма. Их не вижу они меня да.
Дым не показатель.

UncleSen добавил через 4 Мин. и 10 Сек.

Цитата:
Сообщение от hlopez Посмотреть сообщение
Я последнее время склоняюсь к мнению , что Маузер с ВХ играет
На вскидку пулю через дырку в заборе словил ?

Надумаешь письмо батьке Лукашенко написать, подпишусь.
Пусть с ним местное КГБ разберется.

Последний раз редактировалось UncleSen; 08.11.2012 в 09:08. Причина: Двойной ответ
UncleSen вне форума