Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 15:31   #66
55555
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Может Эстонца и валил, но он никогда на меня бочки не катил.. Ну так разве что негодование.
На басовке есть баг который позволяет с правого фланга где ящики держать и правую сторону и центр и даже левую..
Вот еще слова игрока Адама, что да я часто проникаю в самое логово и просто уже вырезаю стадо свинок, и причем еще каждого спрашиваю можно его зарезать или нет в общем чате, а потом режу. Даже были ситуации когда вокруг меня враг и просто в панике разбегаются от меня, не пытаясь отстреливаться.
Получается я еще и бэтмэн-зорро неведимка??
О да я всех развожу и у меня мега супер читы, которых больше ни у кого нет, и они еще остались с первой мировой войны, точнее оркестры
И еще моментик, что я знаю о читерах, если человек _всегда_ и в любой команде на любой карте играет под кпд 90-99% то он читер, если у него 99-100% хедшоты всегда он читер, а вот если как у меня где-то лучше где-то хуже где-то вообще никак когда нет настроения, не прет или команда тупых лемингов у нас.. Тот же маузер если его команда сливает он за частую просто уходит с сервака..
Да есть в оркесте игроки, которые скажем вызывают подозрение, даже у меня есть вопросы, но все это тонкости самой игры, самого игрока и тд. Техническая сторона пинг, железо, скрипты клавы мышки тоже играют роль..
Посади меня за чужой комп (другое железо) пусть даже с той же оркестрой эффективность сразу упадет процентов на 20-30..

55555 добавил через 5 Мин. и 18 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Ты не так уж часто появляешься на серверах, ну реже чем Маузер точно.
Мне тоже интересно он про тебя или Маузера.
Да я уже взрослый дядя, порой времени нет вообще.. Так иногда захожу вечерком поиграться пофаниться. НО Я ФАКТИЧЕСКИ НИКОГДА НЕ ИГРАЮ ОДИН!
Танки в этом случаи лучше, зашел поигрался несколько боев и дальше делами занимаешься, а на оркестру надо как минимум часа два-три чтоб поиграться хорошо.
Вот даже раздумываю на счет замеса, но зараза он падает как раз на мой ДР :-)

Последний раз редактировалось 55555; 08.11.2012 в 15:31. Причина: Двойной ответ
55555 вне форума