Тема: Heroes 4
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2004, 21:36   #1
Monty Jo
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Heroes 4

Скачал Героев четвертых с ftp://10.0.3.252/pub2/games2/ все нормально, все как обычно, два диска с образом Неро. Переписал на две болванки, проинсталировал, даже копм перезагрузил... Настрой был весь в предвкушении, думал дай вспомню молодость... Запускаю, и тут, такой облом!!! Пишет введите CD-KEY, я дрожащей мышью пытаюсь везде найти текстовый файлик... ан нэту. Вот такие пироги... Я понимаю многие скажут халявщик ты Монти, нет взял бы поднял свой тыл со стула сбегал бы купил в магазине игру и наслаждался бы хоть до посинения. И где-то эти джентельмены будут правы, возможно. Но ребят так издеваться это уже перебор, полная подстава... вы хоть когда кидаете игры на сервак делайте предупреждение, например: "Хочешь испытать свои нервы скачай эту игру". Дело в том, что я уже дюжину болванок перевел и все в пустую, нет бывали и удачные моменты, не спорю, этих людей благодарю, и говорю спасибо! Лично я все еще надеюсь, что те кто такое делает, а именно кидает игры которые не пойдут в любом случае например (Joint Operation для игры по сети, а на самом деле там бегаешь в гордом одиночистве или В тылу врага кто-то кинул на одном диске, хотя всю жизнь она была на двух), то я все пока надеюсь, что делается это не со зла, а по неопытности, и у наших глубокоуважаемых админов просто нет времени (а желание есть) проверять все игры на работоспособность...
Просьба убедительная тем кто знает CD-KEY для игры Heroes of Might and Magic IV дайте здесь ответ, заранее благодарен.

Последний раз редактировалось MiB; 26.08.2004 в 19:59.
Monty Jo вне форума