Тема: Heroes 4
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2004, 14:24   #6
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Автор оригинала Monty Jo
Не Renegad ломать старфорс я не умею, увы и вообще, что это за ерунда такая - старфорс??? Я так грешным делом подозреваю, что это прога для взлома игр, ведь игру я по ходу скачал лицензию, раз ей пароль нужен, тем более перевод у нее русский от "БУКИ"... Если да, подскажи где можно взять этот самый старфорс, и в крации как им пользоваться, если не тяжело конечно.

Хитман дружище, я понимаю, ты силен в этих проблемах, слов нет но не надо толкать дезинформацию. Там на этом сайте сотня патчей на всевозможных языках (кроме русского как обычно) и для разных версий игры, только патчи эти нужны для No-Cd/Fixed EXE. А мне пароль нужен к игре, чтобы она пошла, а не No-Cd... СиДи уже есть записал на болванки, спасибо.
Дружище , это ни как ни дез информация , и если ты даже и найдешь это ключь , то она у тебя не пойдет ! Бука прикрутила к ней старфорс ! Так что качай к ней кряк , и пофиг на каком он языке , Гнрои игра Не наша , и в исполняющем файле нету ни шрифтов ,ничего важного, только старфорс

Это не патчи , No-Cd/Fixed EXE (как пример heroes.exe)взломанный ЕХЕ в котором обрезается любая защита от копирования , и тебе именно нужен No-Cd/Fixed EXE а не патч.
.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 26.08.2004 в 14:26.
Conel_Hitman вне форума